Утилизирующая компания Омега
ул. Калинина, 27А Хабаровск , Россия
+7 (4212) 78-82-87 info@omega-ekb.com
К сожалению, такой услуги нет,
попробуйте другой запрос
Все услуги
Главная / Утилизация отходов / Утилизация товаров и продукции в Хабаровске

Утилизация товаров и продукции в Хабаровске

Утилизация товаров и продукции

Что относится к утилизации товаров?

На любом предприятии регулярно скапливаются неликвиды, просрочка и отходы, которые нельзя просто отправить на обычную свалку из-за требований законодательства.

К этим отходам относятся:

1. Оборудование и оргтехника (старые станки, компьютеры, принтеры).

Содержат токсичные компоненты: ртуть (в экранах), свинец (в платах), пластик с бромом. Выброс на свалку отравляет почву и воду, а разложение занимает длительный период.

2. Лампы — ртутные, люминесцентные.

Содержат ртуть, которая даже в микродозах токсична для человека и природы, загрязняя воздух и грунт при повреждении.

3. Промышленный мусор (кабели, химикаты, упаковка с заводов).

Включает тяжелые металлы (медь, свинец), токсичные вещества.

Виды переработки и этапы

Утилизация товаров в «Омеге» — это не шаблонный процесс, а индивидуальная стратегия для каждой партии отходов. Мы анализируем состав продукции и подбираем оптимальный способ: что можно переработать, а что требует полного уничтожения, например, с использованием давления бульдозером для безопасного уплотнения и уничтожения определенных видов отходов, таких как списанные продукты или крупногабаритный мусор. 

Наша цель — не просто избавиться от остатков, а минимизировать их объем на полигонах, следуя строгим экологическим стандартам РФ. Каждый этап продуман так, чтобы исключить риск для природы.

Безопасная транспортировка и утилизация отходов

Компания «Омега» утилизирует промышленные отходы I-IV класса опасности. Мы используем современные технологии работы с отходами, чтобы обеспечить высокое качество оказываемых услуг для наших клиентов.

Почему утилизировать отходы лучше с нами:

  1. 100% соответствие законодательству РФ — лицензия на утилизацию более 1600 отходов, оборудование с действующим ГЭЭ. Площадки утилизации стоят на учете как объект НВОС, оформлены СЗЗ и ПДВ
  2. Мы заинтересованы в сотрудничестве и работаем оперативно. Соблюдаем сроки выполнения работ, что подтверждается отсутствием претензий со стороны клиентов
  3. Отходы утилизируются именно на тех площадках, которые указываются в документах. Мы всегда готовы к выездному аудиту со стороны клиента, по запросу можем предоставить фото/видео отчет о выполнении работ
  4. Развиваемся в сфере отходов с 2009 года и имеем положительный опыт работы в самых сложных и труднодоступных местах (Сахалин, Камчатка, ХМАО, ЯНАО, Республика Саха (Якутия), Арктическая зона РФ), что подтверждается благодарственными письмами от крупнейших компаний РФ
  5. Имеем положительный опыт выполнения сервисных услуг на территории Заказчика — зачистка, ремонт и обслуживание резервуарного парка, демонтаж зданий и сооружений, рекультивация территории
  6. Помимо собственных площадок по обработке и утилизации отходов III-IV класса опасности, имеем договоры с проверенными и порядочными утилизаторами во всех регионах РФ, что позволяет оказывать услуги комплексно с одинаково высоким качеством и приемлемой ценой — один договор на все виды отходов
Связаться с нами

Запросите коммерческое предложение под ваш объект

Укажите вид работ
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Вы ввели слишком много символов Макс. 120 символов
Введите ваши данные
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Поле заполнено некорректно
01
/02

Продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на обработку персональных данных, соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности.